Анварта. Под темными небесами

Объявление

Новости

Форум закрыт до лучших времен, поскольку ГА просто не может на данный момент уделять ему внимание.
Приношу свои извинения тем, кто надеялся на игру, а получил... вот это.






Немного о форуме

Рейтинг: R (16+)
Жанр: животные, авторский мир, мистика

Добро пожаловать в Анварту - суровый мир, некогда ясные небеса которого уже несколько сотен лет скрыты за непроницаемой облачной завесой... Век Одинокой Звезды стал символом надежды для обеих волчьих стай - и для Детей Сумерек, и для Памяти Солнца. Но что принесет будущее на самом деле? Новый золотой век или окончательный крах всего миропорядка, и так державшегося практически на волоске? Ответа на этот вопрос не существует. Ведь именно ваше вмешательство способно изменить все. Помимо нелинейного развития сюжета (на которое мы уже намекнули) мы пока что можем предложить не кусающуюся (ну, почти...) администрацию и дружелюбный коллектив. Пусть нас пока еще мало, но мы в тельняшках.) В недалеком будущем вас ожидает россыпь интересных квестов на любой вкус и цвет, возможность выбрать для игры практически любое животное соответствующего климатического пояса... а остальное пока секрет. Ведь должна же быть какая-то интрига, не правда ли?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анварта. Под темными небесами » Разговоры разговариваем » Болтология #1. Во имя... во имя имени ^^


Болтология #1. Во имя... во имя имени ^^

Сообщений 91 страница 120 из 385

91

Димет написал(а):

А ты где делала баннер? На зефире?

большой - да, там заказывала)
Другие два мне Шаста делала.)

0

92

Таррос
Ясненько, тоже надо будет туда забежать...)

0

93

Ох, *тыкает лапой в Дим* Братец, слу-ушай, а мы сможешь потом поговорить по душам персонажами? *задумчиво*

0

94

Alliar
Наверное х)

0

95

Alliar
Давай завтра вк напишу, ок? Сегодня просто поздно уже...голова не соображает толком(

0

96

Все, баннеры заказала, скоро, надеюсь, будем укомплектованы полностью).

0

97

Таррос
Вал
Слушайте, может, пока все соберемся в Березовой Роще? Чтобы хотя бы один квест иметь возможность начать. 2х2 (скоро у меня еще сестрица подтянется.... ммм... не все вам))). Еще Роксэт о переезде оповещу... Чтобы хоть какое-то движение было, вот.
Не беспокойтесь, ничего сверхтакогоуж там не будет. Хотя, это как пойдет... *задумчиво*
а когда баннер сделают, начну рекламить по-нормальному... мало ли, вдруг партнерку с кем можно будет заключить, а даже дать для постановки в табло нечего...

0

98

Димет
Я сейчас мотыляюсь по врачам и 3D-конкурсам. Начните без меня, я, если что, подключусь)

0

99

Вал
Хорошо).

Вал написал(а):

мотыляюсь по врачам

А что случилось? *обеспокоенно*
Не болей там у нас давай))

0

100

Димет,
Можно, в принципе. Но... что мы будем делать?)
Вал,
*волны оздоровительного света и тепла*
Давай, поскорее к нам возвращайся с:

0

101

Таррос
Разборки за сферы влияния, как что! *потирает лапки*
Можем еще по парочке НПСов подогнать, для количества хд

0

102

бубубубу :с

0

103

*Шлёпнулся на землю устало*
Коврик здесь, как дела?)

0

104

Alliar
клац-клац, Сестрица). где обещанная анкета, мрр?
Вал
Привет).
*шлепается рядом*
Очень устало. И вяло. Настроение тоже среднее почему-то(
Ты как?

0

105

ололошек всем унывающим!  :whistle:  :flag:  :flirt:  :music:  :mybb:  эх, опять не хватает смайлов хд

0

106

Таррос
Трямс. Как жизнь у неунывающих?

0

107

Эрлеа написал(а):

Таррос
Трямс. Как жизнь у неунывающих?

Вполне прилично. Никаких экзаменов поблизости, никаких тестов и к.р., в семье всё хорошо, деньги на инет есть... так что поводов для уныния пока нет))
А у вас как?) *али лучше на "ты"?)*

0

108

Таррос
Лучше на ты.  меня тоже все в порядке. Субботний вечер - красота, можно валяться на диване до утра понедельника)
Как тут у вас, идет игра?

0

109

Эрлеа написал(а):

Как тут у вас, идет игра?

Пока медленно.) Но унывать не стоит, ибо планы у нас просто наполеоновские! х)
Кстати, а в какую стаю пойдёшь ты?)

0

110

Таррос
Правой лапой в Солнце.
Может, буду твоим братом, если ты не против. Если я правильно понял, у тебя их трое одногодок.
Мм, планы - это здорово. Но нужны люди для их осуществления. Много людей.

0

111

Голова болит(
Как ваши дела?

0

112

Вал,
Я описала выше.
Что ж ты так, а? Бееедненький *сочувственно гладит по голове*
Эрлеа,
*а может, лучше другом, ммм?))*
Вообще да, у меня их трое. И только одному имя не придумала, двух других зовут Альгирдаро *или как-то так, надо в прошлом форуме порыться* и Алькаррос.) А вообще, можешь оказаться сыном друга Тариного родного отца и почти названным братом, или двоюродным, со стороны отца али матери... Вариантов много, на самом деле с:

0

113

Ваааал,
*шоб не забыть, да-да))*
"С братом... тёплые. Однозначно не как Димет с Кадо)) А вот какой степени градус нагретости - это ты уж сам) Могу только сказать, что, как всякая старшая сестра, Тар малость волнуется за Вала, защищает перед Агардаро *один из братьев, бывший безымянным (пока не решила, который точно); тип в общении не особо приятный, но он как бы просто прямолинейный и честный, а тут ещё и восхищение отцом и параллельная обида на мать за "забытье отца" в его понимании, наложились)* и гордится успехами. Из негатива разве что будет, наверное, недовольство тем, что Вал маленьким уродился и в её понимании "не способен себя нормально защитить"))
С родителями... учитывая то, что для Вала как раз оба являются родными (первый муж матери Тар погиб года три спустя после рождения волчат, и она нашла себе другого), то в соответствии с тем, как относятся нормальные родичи к своим детям) Разве что по задумке у меня отчим (твой отец) строгий получился, даже требовательный, скупой на похвалу, но искрене любящий своих детей (в категорию своих он даже Тар со товарищи отнёс).
Какое количество и кто конкретно с тобой в одном помёте родился, решай сам. Из сводных у тебя Тар и её три брата (старше на три года точно (если, конечно, ты не передумал с возрастом не больше трёх лет))), и, возможно, две сестры чуть младше Тар, но старше тебя (но я сомневаюсь, что оно нам надо). Можешь ещё и младших придумать (уже родных тебе), но это, опять же, если хочешь))"

0

114

Таррос
Главное, чтобы с таким количеством родственников это всё в индийский фильм не превратилось) А то мне уже сложно разбираться x)

0

115

Вал написал(а):

Главное, чтобы с таким количеством родственников это всё в индийский фильм не превратилось) А то мне уже сложно разбираться x)

Это верно.
Таррос
В общем, я еще над этим подумаю.
Кстати, с таким количеством "определенных" родственников неплохо было бы акции написать.

0

116

*устало вползает*
Всем доброго времени суток).
Эрлеа
Должность придержана, как и обещалось).
Вал

Вал написал(а):

Главное, чтобы с таким количеством родственников это всё в индийский фильм не превратилось)

Во-во хд. У меня тоже такая мысль возникла, точь-в-точь). Причем чувство такое, что ежели покопаться, то и мой Димет окажется пятиюродным племянником троюродной бабушки...
блин, в Сумерках проще, там половина до взрослого состояния не доживает
Таррос
Я тебе в лс уже написала, но все же повторю: сделай акцию хотя бы на отчима. Иначе потом эту должность займут, и придумать, откуда вместо Тенорргана взялся, скажем, Дивертен, будет нереально. Накидай хотя бы примерно, как у меня с Кедо и Сибером. Некоторым нравится, когда акция оставляет побольше простора для творчества).
И, кстати, с матерью то же самое. Если не успеваешь, так и скажи, я набросаю. Просто родня твоя, я без спроса трогать не стала).
С братьями, думаю, можно и погодить, не к спеху. Вот альфа-пара, раз так уж вышло - действительно первостепенная вещь.

Ладно, я пойду пока пост в роще оставлю. Вал, Тар, по возможности подтягивайтесь, давайте уже начнем нормальное движение).

0

117

*Вяло плюхнулся на спинку*
Приветь :з

0

118

Вал
Привет).
*устало плюхается рядом*

0

119

Димет написал(а):

Привет).
*устало плюхается рядом*

*Переложил на себя, погладив*
Как делишки?

0

120

Вал
Средне. Устала, по большей части, из-за этого. Да и каникулы просто кончились х)
Ты как?

0


Вы здесь » Анварта. Под темными небесами » Разговоры разговариваем » Болтология #1. Во имя... во имя имени ^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно