Анварта. Под темными небесами

Объявление

Новости

Форум закрыт до лучших времен, поскольку ГА просто не может на данный момент уделять ему внимание.
Приношу свои извинения тем, кто надеялся на игру, а получил... вот это.






Немного о форуме

Рейтинг: R (16+)
Жанр: животные, авторский мир, мистика

Добро пожаловать в Анварту - суровый мир, некогда ясные небеса которого уже несколько сотен лет скрыты за непроницаемой облачной завесой... Век Одинокой Звезды стал символом надежды для обеих волчьих стай - и для Детей Сумерек, и для Памяти Солнца. Но что принесет будущее на самом деле? Новый золотой век или окончательный крах всего миропорядка, и так державшегося практически на волоске? Ответа на этот вопрос не существует. Ведь именно ваше вмешательство способно изменить все. Помимо нелинейного развития сюжета (на которое мы уже намекнули) мы пока что можем предложить не кусающуюся (ну, почти...) администрацию и дружелюбный коллектив. Пусть нас пока еще мало, но мы в тельняшках.) В недалеком будущем вас ожидает россыпь интересных квестов на любой вкус и цвет, возможность выбрать для игры практически любое животное соответствующего климатического пояса... а остальное пока секрет. Ведь должна же быть какая-то интрига, не правда ли?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анварта. Под темными небесами » Разговоры разговариваем » Болтология #1. Во имя... во имя имени ^^


Болтология #1. Во имя... во имя имени ^^

Сообщений 211 страница 240 из 385

211

Солвейг
Да, дела давно минувших дней. Теперь даже книги электронные, не полистаешь(

0

212

Эрлеа,
И это единственное, что расстраивает в электронках(

Алоха всем.)

0

213

Чёрт, впервые боюсь накосячить по сюжету в посте хд Ибо варианты опоздания у меня довольно разные х)
У кого есть более адекватная идея, чем вариант того, что группа Солнечных просто натёрлась какими-то травами, отбивающими запах, и тупо наблюдала за Сумеречными? хд

0

214

Таррос
Ну и подсветка экрана раздражает, если читаешь с монитора.

0

215

Таррос
Ты испытывала терпения Димета, желая вывести волка из душевного равновесия, чтобы в разговоре, подверженные эмоциям, он выдал бы себя и свои намерения. Или проговорился бы о чем-нибудь.  То  есть опоздание - хитроумный план.

Отредактировано Эрлеа (2017-02-08 10:38:19)

0

216

Доброго утра, камрады :з

0

217

Я дописал анкету, но мне нужен Димет :с

0

218

Индиго,
*пошла проверить на предмет орфографии*
Эрлеа,
Тогда как объяснить отсутствие запаха? В этом, собсно, проблема х) Ибо о том, что опоздание - хитроумный план, я тоже подумала.)
Солвейг,
И тебе дня.)

0

219

Таррос
Как день начался?)

0

220

Солвейг,
Нормально.) С факультатива по обществу, а я учительницу, которая у нас общество ведёт, люблю.) Так что настроение хорошее)
А у вас как?)
Индиго,
Чёрт, я почему-то думала, что ты анкету уже выложила хд *лапаморда*

0

221

Таррос
А я с теплой кроватки день начала, так что, да, не менее прекрасно хд

0

222

Всем дня)
Indigo
Димета не стоит теперь ждать раньше 16-00 по екатеринбургскому времени хд
Таррос
Мало ли, ветер в другую сторону дул... причины разные бывают.)

0

223

Димет
:с Димет несчастен

Таррос написал(а):

*пошла проверить на предмет орфографии*

я ждал Димета хд

0

224

Ееее
Приняли

0

225

Indigo
Есть такое, Сестрица...
Солвейг
Ну как такую красотищу не принять, скажите)))

0

226

Димет
Охо, благодарю за комплимент :з

0

227

Димет
Кста, мы же говорили о том, что Индиго следует за тобой, как вторая тень? хд

0

228

Солвейг
Я, даже, кажется, уже знаю, какой квест может подойти Соле). Только вот проводника бы еще найти... *задумчиво*

0

229

Димет
Найдем, это не такая большая проблема)
А пока впишите меня, наверное, в тот, где все сейчас тусуются. Думаю, там Сола тоже никому не помешает)

0

230

Indigo
Можно, только давай там без крайностей хд
Солвейг
Не помешает, конечно). Но все равно, посмотри (ничего, что я на "ты"?))  квест "сеанс спиритизма". Они, конечно, идут параллельно, но, если что, придумать что-нибудь будет вполне возможно.)

0

231

Димет написал(а):

Можно, только давай там без крайностей хд

Ну, скажем, ей иногда заняться нечем хд как личный дух, епта

0

232

Димет
Да, уже глянула) Но нам, как я понимаю, нужен там не только проводник) хоть на "мы" хд
По сути, мне кажется, что туда как-то проще впихнуть такую не воинственную волчицу, так что, наверное, пока поиграю во флэшбеке, если найдутся желающие, а потом уже пойду на Сеанс Спиритизма, чтобы не пришлось лишний раз ломать голову, как из одного квеста перескакивать в другой)

0

233

Indigo
Работу тебе, Сестрица, найдем всегда х)
есть у меня, кстати, мысля по этому поводу... коли интересно, в вк)

0

234

Солвейг
Я же не настаиваю). Выбирай то, что больше по душе.

0

235

Димет
Тогда лучше, правда, подожду, пока найдутся остальные для второго квеста)

0

236

Солвейг
Окей).
Эрлеа
Я во флеше отвечу чуть позже, не против? Надо бы тут с парочкой долгов на других ролках разгрестись, а то сроки поджимают...

0

237

Димет
Не против, я никуда не спешу)

0

238

Блин, был бы доступ к компу, хоть бы попиарила(

0

239

Когда хотела пройтись по всем игровым темам, но поняла, что слишком стара для всего этого

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/QPEyk.jpg

0

240

Доброе утро

0


Вы здесь » Анварта. Под темными небесами » Разговоры разговариваем » Болтология #1. Во имя... во имя имени ^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно