Анварта. Под темными небесами

Объявление

Новости

Форум закрыт до лучших времен, поскольку ГА просто не может на данный момент уделять ему внимание.
Приношу свои извинения тем, кто надеялся на игру, а получил... вот это.






Немного о форуме

Рейтинг: R (16+)
Жанр: животные, авторский мир, мистика

Добро пожаловать в Анварту - суровый мир, некогда ясные небеса которого уже несколько сотен лет скрыты за непроницаемой облачной завесой... Век Одинокой Звезды стал символом надежды для обеих волчьих стай - и для Детей Сумерек, и для Памяти Солнца. Но что принесет будущее на самом деле? Новый золотой век или окончательный крах всего миропорядка, и так державшегося практически на волоске? Ответа на этот вопрос не существует. Ведь именно ваше вмешательство способно изменить все. Помимо нелинейного развития сюжета (на которое мы уже намекнули) мы пока что можем предложить не кусающуюся (ну, почти...) администрацию и дружелюбный коллектив. Пусть нас пока еще мало, но мы в тельняшках.) В недалеком будущем вас ожидает россыпь интересных квестов на любой вкус и цвет, возможность выбрать для игры практически любое животное соответствующего климатического пояса... а остальное пока секрет. Ведь должна же быть какая-то интрига, не правда ли?)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Анварта. Под темными небесами » Гостевая » Собственно гостевая


Собственно гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

У каждого человека имеется свое мнение. Нам бы хотелось выслушать ваше. Что вы думаете по поводу форума? У вас есть какие либо предложения по изменению или обустройству? Или причина обращения совсем иная? В любом случае, мы будем рады вас выслушать).

0

2

Добрый день. Придержите роль Правой лапы Солнца на пару дней, пожалуйста.

0

3

Эрлеа
Хорошо, сделаем).

0

4

Добрых и темнейших суток~
Кто более востребован в нынешней ситуации с сюжетом и прочим, Тенакс или фаворит у Солнца?

0

5

И, скажем так, вдогонку
Форуму и амс нужны дополнительные помощники? Чем-нибудь да сгожусь, я думаю.

0

6

уже шагнувший в сумрак, здравствуйте)
как кровно в этом заинтересованная, сказала бы, что фаворит хд только там надо будет обговорить пару моментов
На самом деле, для сюжета важны оба, так что тут можно отталкиваться от того, кто вам окажется ближе: мрачный и неразговорчивый Тенакс, или строгий, но внешне холодноватый Теноррган))
От помощников точно не откажемся))

Отредактировано Таррос (2017-02-14 17:19:31)

0

7

В таком случае могу ли я позволить себе некоторого рода вольность, т.е. зарегистрируюсь под именем Тенакса (пока что именно его образ наиболее понятен), но в случае чего (если,с вашего позволения,перейдем в лс,всё обговорим про фаворита и всех всё устроит)попрошу сменить имя?

0

8

уже шагнувший в сумрак
я тут почитала акцию на Тенакса и поняла, что этот волчище вполне мог быть моим братом) можно было бы построить интересные отношения...

0

9

где анкету заполнять? я тупой не могу найти

0

10

Аспэрнат
Оставь след!
Здесь найдете шаблон. Создаете для своей анкеты новую тему и пишите.

0

11

Эрлеа написал(а):

Аспэрнат
Оставь след!
Здесь найдете шаблон. Создаете для своей анкеты новую тему и пишите.

то есть создаю тему и в ней пишу данные перса?

0

12

Аспэрнат написал(а):

то есть создаю тему и в ней пишу данные перса?

именно)

0

13

уже шагнувший в сумрак,
Что ж, давайте рискнём))*пока ГА не видит х)*

0

14

Добра (:
Меня зацепило интересное имя одного из Ваших игроков - Мненери. И, почитав ее анкету, мне даже стало интересно поиграть с таким персонажем, тем более, что у игрока на первый взгляд приятный стиль изложения. В общем, если не сложно будет, потыкайте игрока, возможно он не откажется от возможного соигрока (:

0

15

Страннодил,
Обязательно х) Вы только сами не пропадайте.)

0

16

страннодил написал(а):

Добра (:
Меня зацепило интересное имя одного из Ваших игроков - Мненери. И, почитав ее анкету, мне даже стало интересно поиграть с таким персонажем, тем более, что у игрока на первый взгляд приятный стиль изложения. В общем, если не сложно будет, потыкайте игрока, возможно он не откажется от возможного соигрока (:

Здравствуйте. Я была бы не против соигрока)

0

17

Таррос, постараемся уж (:
Мненери, напишете мне тогда в вк? Он под хайдом выше. Или можно в скайп - kasumisa. У меня есть идея для персонажа и надо обсудить некоторые моменты (:

0

18

Между тем у меня появился вопрос - отчего такие странные разграничения по цвету глаз и шерсти? Например, нет ни в одном виде наличие белого цвета шерсти, только упоминание светлых оттенков. И почему нет "темных" цветов глаз? Только бледные оттенки нескольких цветов. Карий цвет глаз ведь основной у псовых.

0

19

страннодил, ответ на ваш первый вопрос про белый цвет шерсти кроется в теме F.A.Q (в следующий раз чекните её, может там уже есть ответ на ваш вопрос ;з)
Четвертый пункт, если уж быть точным

Отредактировано Солвейг (2017-02-16 20:07:44)

+1

20

Солвейг, о-хо-хо, моя невнимательность приносит свои извинения (: На счет белых шкур поняла, а что с глазами? Чем-то же ведь обусловлены именно такие цвета?

0

21

страннодил, к сожалению, дать вам ответ на этот вопрос я уже не могу, так как не админ. Подождите кого-то из амс)

0

22

страннодил,
Доброго дня. Извините, что так долго не появлялся, небольшие проблемки в реале.
Насчет глаз могу сказать, что это, по большому счету, ничем не обусловлено. Просто, по большому счету, еще одна сугубо местная "фишка" внешнего вида.
Да и светло-карие глаза вам никто взять не запрещает, в видах перечислена лишь часть возможных оттенков.)

0

23

страннодил написал(а):

Или можно в скайп - kasumisa. У меня есть идея для персонажа и надо обсудить некоторые моменты (:


Написала Вам в скайпе.

0

24

Здравствуйте! На форуме можно рассчитывать на стабильную размеренную игру?)

0

25

Kotis,
Почему нет.) Обеспечим, обогреем, обрадуемся))

0

26

Таррос
и если можно, то удалите ВСЕ ее сообщения

0

27

Лепра написал(а):

ВСЕ ее сообщения

постараемся

0

28

Here’s where to paddle, hike, climb and stay in Northern Ontario, Canada
From trails to trains, there are plenty of adventures to be had in Canada’s great outdoors.

0

29

Iscriviti

Recensione Esperio 2022
Recensione Esperio 2022
Recensione di Esperio con valutazioni degli esperti, regolamenti, metodi di deposito accettati, classi di attivita negoziabili, prezzi compresi spread e commissioni, leva massima, piattaforme di trading, conti demo, feedback di clienti verificati e altro ancora.

0,9
Valutazione complessiva
Visita Esperio
Broker di Forex
Esperio
Valutazione complessiva
Regolamenti / Protezione del denaro
Traffico web
Profilo
Tipi di conto
Promozioni
Esperio valutazione complessiva
0,9
Classificato 417 su 1760 (Broker di mercati valutari)
Il rating complessivo deriva da un aggregato di giudizi in piu categorie.
Classificazione Peso
Popolarita
1,5
3
Regolamento
0,0
2
Giudizio dei clienti reali
Non classificato
3
Valutazione dei prezzi
Non classificato
1
Caratteristiche
Non classificato
1
Assistenza clienti
Non classificato
1
Esperio regolamenti / protezione del denaro
Attualmente questa societa non sembra essere regolata da alcuna autorita governativa.

Esperio traffico web
Siti web
esperio.org
Visite mensili organiche 6.900 (100%)
Classifica del traffico organico 205 su 1760 (Broker di mercati valutari)
Visite mensili pagate 0 (0%)
Totale visite mensili 6.900
Tasso di rimbalzo 13%
Pagine per visita 10,41
Durata media delle visite 00:08:03
Esperio profilo
Nome societa Esperio
Categorie Broker di mercati valutari
Categoria primaria Broker di mercati valutari
Lingue per assistenza Inglese
Esperio tipi di conto

Esperio promozioni
Nessuna promozione disponibile al momento.
Societa

Contattaci
Facebook
Instagram
widget
Famiglia digitale

Cashback Forex
Cashback Forex USA
FxVerify - Recensioni di broker di mercati valutari
RebateKingFX

Avvertenza sui rischi: Il trading comporta dei rischi sostanziali, tra cui la possibile perdita totale di fondi e altri tipi di perdite, pertanto non e adatto a tutti.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

© 2022 - CBFX | Termini di utilizzo | Informativa sulla privacy

0

30

Forex Optimum передал розничных клиентов в руки Esperio
БРОКЕРЫ Вадим Свидерский · 24 мая, 2022
Эксклюзив: Родственный бренд группы TeleTrade переориентировался на обслуживание институциональных инвесторов
Хорошо известный, в том числе, и на постсоветском пространстве, форекс брокер Forex Optimum, родственный бренд группы компаний TeleTrade (Телетрейд), с конца прошлого месяца прекратил обслуживание розничных клиентов, передав соответствующую клиентскую базу в руки бренда Esperio.

«В связи с переориентацией бизнеса Forex Optimum Group на обслуживание институциональных инвесторов с 29 апреля 2022 года все обязательства перед розничными клиентами Forex Optimum Group по ранее заключенным договорам берет на себя в полном объеме брокер Esperio», эксклюзивно сообщили представители компании редакции Finance Magnates RU.

Что именно подразумевает обслуживание институциональных инвесторов, на текущий момент, неизвестно. Тем не менее, с недавних пор, на привычном сайте forexoptimum.com размещена лишь контактная форма для связи с клиентской поддержкой. То есть, торговая платформа Forex Optimum более недоступна.

Более того, на вопрос редакции обслуживает ли новый приемник FOG россиян (на фоне драматических событий в Украине), представители компании OFG Cap. Ltd, управляющей брендом Esperio, ответили: «Также сообщаем, что Компания принимает в качестве своих клиентов граждан Российской Федерации».

Приемник или наследник?

Как уже говорилось, ранее Forex Optimum Group принадлежала владельцу ГК TeleTrade, но после безвременной смерти Владимира Чернобая три года тому назад, сменился собственник некоторых его активов, предположительно, в том числе и FOG. Тем не менее, как и сама FOG, управляемая, как уже говорилось, компанией Forex Optimum Group Limited, так и преемница OFG Cap. Ltd (Esperio, esperio.org), зарегистрированы в Сент-Винсенте и Гренадинах (офшоры), причем по одному и тому же физическому адресу.

Что касается Esperio то бренд позиционируется как форекс и CFD-брокер, основанный еще в далеком 2012 году. На европейские рынки бренд вышел в 2018 году, а уже через год его торговый оборот превысил 900 млн долларов (согласно информации самого брокера). В этом году онлайн-брокер планирует расширить экспансию на рынках Африки и Латинской Америки.

Украина

Кроме того, как отразился продолжающийся военный конфликт в Украине на деятельности платформы в регионе – пока неизвестно. Тем не менее, еще в прошлом году Esperio усилил присутствие на рынке Украины.

«По результатам 2020 года, владельцы и менеджмент брокера Esperio приняли решение об усилении присутствия компании на рынке финансовых онлайн-услуг Украины. Есть понимание, что рынок Украины имеет огромный потенциал для развития. В текущем году (2021) мы будем усиленно продвигать наш бренд, также конечно будем активно сотрудничать с украинскими СМИ. Мы уверены, что многих украинцев привлекают инвестиционные возможности финансового рынка, и мы сделаем все, чтобы в 2021 году как можно больше людей в Украине узнали о нас и начали с нами получать прибыль», сказал ранее один из руководителей направления маркетинга Esperio.

0


Вы здесь » Анварта. Под темными небесами » Гостевая » Собственно гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно